!!Уважаемый гость!!
Для того чтобы в полной мере использовать наш сайт (общаться в чате и в форуме, писать комментарии, скачивать музыку и многое другое) , зарегистрируйтесь!
   
  • В глубине сердца / Heartstrings
  • City Hunter/Городской охотник
  • Ателье \
  • Shut Up! Группа красавцев / Shut Up Flower Boy Ban ...
  • Солнечный ангел / Yang Guang Tian Shi / Sunshine A ...
  • Я тоже цветочек / I\'m A Flower Too
  • Любовь под дождём / Love rain
  • Райское ранчо / Paradise Ranch
  • Королева Сондок / Queen Seon Duk
  • Таинственный сад / Secret Garden
  • Хост-Клуб Оранской школы / Ouran High School Host  ...
  • Мюзикл: история мечты /  The Musical
  • Защитить босса / Protect the Boss
  • Идеальный парень / Absolute Boyfriend
  • Одержимые мечтой / Dream High
Мини-чат
Наши партнеры




Кто онлайн


Популярные треки
Новые треки за 15 дней не добавлялись
Наши партнеры

Все дорамы онлайн » Азиатские сериалы » Тайванские сериалы » Солнечный ангел / Yang Guang Tian Shi / Sunshine Angel / Sunny Girl

Солнечный ангел / Yang Guang Tian Shi / Sunshine Angel / Sunny Girl онлайн

Солнечный ангел / Yang Guang Tian Shi / Sunshine Angel / Sunny Girl
Солнечный ангел / Sunshine Angel [2011]

Производство: Тайвань
Тип: сериал
Кол-во серий: 14

Статус: Добавлены все серии!!!
Жанр: комедия, романтика, бизнес
В ролях:
Rainie Yang as Yang Guang 陽光 - Ян Гуан
Wu Chun as Di Ya Xin 狄雅辛 - Ди Я Синь
Liu Zi Yan as Angela 殷安琪 - Анджела
Zhang Jun Ning as Geng Fei 耿非 - Гэн Фэй
Lee Shiau Shiang as Ai Ying Shan 艾英善 - Ай Ин Шань
Gu Bao Ming as Yang Yi Lang 陽一郎 - Ян И Лан
Zhao Shu Hai as Geng Gu Wen 耿顧問 - Гэн Гу Вэнь
Wu Qian Qian as Elizabeth 殷董事長 - Элизабет

Перевод фансаб группы Loli-Pop_Stars! Дорамы онлайн!
Тайминг - dorishka(1-2 серии), MaRiza(с 3 серии).
Перевод - Li_Li.
Редакция - Millini(1 серия), SlavanYR(2 серия), MaRiza(с 3 серии).
QC - SlavanYR(1 серия).
Координатор, оформитель - Морриган.
За английские субтитры выражаем огромную благодарность ViKi.


Краткое содержание:
Ох, как не хочется Ди Я Синю жить рядом с противной девчонкой. Вечно она портит ему планы... Да и вообще, что-то год не задался. Привычный уклад жизни рушится, всё идёт не так, как задумано, да ещё и недоброжелатели подстраивают козни молодому бизнесмену.
Благодаря милой, солнечной девочке Ян Гуан, капризный, крайне избалованный, надменный и далеко не благовоспитанный Я Синь изменится, и очень скоро... (с)Li_Li

Скачать
















Новость отредактировал: dilasse - 16-09-2015, 21:18
Причина: Перезалито в ВК, качество 720р

 (голосов: 131)
Просмотров:116105 | Автор: Морриган | Комментарии: (52) | Дата: 16-09-2015, 21:18
    Hi My Sweetheart / Привет, моя Милашка! OST
    Страна: Тайвань Жанр: Dorama OST Год: 2009 Формат: mp3 Размер: 40,96MB

    Аромат цветов (Лаванда-2) / Fragrance of Flower (Lavender-2)
    Lavender - 2 / Лаванда - 2 [2003] Производство: ТайваньТип: сериал Кол-во серий: 3 серииСтатус: Добавлена 3 серияЖанр: мелодрамаВ ролях:Ambrose Hsu as LeoRainie Yang (Солнечный ангел / Sunshine Angel, Hi My Sweetheart / Привет, моя милашка, ToGetHer / Любовь под одной крышей, Miss No Good / Мисс "Жд ...

    P.S. Мужчина / P.S. Man / Womanizer
    P.S. Мужчина / P.S. Man / Womanizer [2010] Производство: Тайвань Тип: сериал Кол-во серий: 21 Статус: Добавлена 6 серия Жанр: романтика, комедия В ролях: Lan Cheng Long as Xia He Jie 夏和杰 - Ся Хэ Цзе Sonia Sui as Ma Xiao Qian 馬小茜 - Ма Сяо Цянь Wen Sheng ...

    Вуди Самбо / Woody Sambo (SUB)
    Вуди Самбо / Wu Di Shan Bao Mei / Woody Sambo / I Love Shan Bao Mei [2008] Производство: Тайвань Тип: сериал Продолжительность: 19 серий по 1 ч. 15 мин. Жанр: романтика, комедия Статус: Добавлена 8 серия!  В ролях: Nicholas Teo as Sun Wu Di - Сунь Ву Ди Amber Kuo as Hu Shan Ba ...

    Хаятэ - боевой дворецкий / Hayate Combat Butler
    Хаятэ - боевой дворецкий / Xuan Feng Guan Jia / Hayate Combat Butler [2011] Жанр: Романтическая комедия Страна: Тайвань Продолжительность: 13 серий Статус: Добавлена 2 серия В ролях: George Hu as Ling Qi Sa ??? (Hayate) - Лин Ци Са Park Shin Hye as Xiao Zhi ?? - Сяо Чжи Tia Li as Maria ?? ...

    Влюблённые Бабочки / Liang Shan Bo Yu Zhu Ying Tai
    Влюблённые Бабочки / Liang Shan Bo Yu Zhu Ying Tai / Butterfly Lovers [2007] Производство: КитайТип: сериал Кол-во серий: 41 серий Статус: Добавлена 1 серия Режиссер: Chen Jun LiangЖанр: мелодрамаВ ролях: Peter Ho as Liang Shan Bo Dong Jie as Zhu Ying Tai Chen Guan Lin as Ma Wen CaiYue Yao ...


  • MaRiza
  • Комментарий №22
  • Группа: Loli-Pop Stars!
  • Репутация: 4
  • Регистрация: 10.10.2010
  • Комментариев: 245
  • Новостей: 0
25 июля 2012 23:28
annastasia,
спасибо за добрые слова в наш адрес!) Продолжение будет где-то в середине августа, таймингер/редактор уходит в отпуск)

--------------------
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 24.07.2012
  • Комментариев: 2
  • Новостей: 0
24 июля 2012 07:25
Хочу выразить огромную благодарность за перевод этой дорамы! Обожаю её! 19 Долго искала и наконец-то нашла, еще и с хорошим переводом! Сейчас как раз начинается самое интересное в дораме! Успешной вам работы над "Солнечным ангелом", надеюсь следующие серии будут скоро, жду их с нетерпением) 36
  • Ksuha16
  • Комментарий №20
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 29.06.2012
  • Комментариев: 10
  • Новостей: 0
1 июля 2012 15:54
Thanks, all clear
  • Li_Li
  • Комментарий №19
  • Группа: Loli-Pop Stars!
  • Репутация: 1
  • Регистрация: 20.01.2011
  • Комментариев: 78
  • Новостей: 0
30 июня 2012 23:22
Ksuha16,никто не налетал,разъяснили корректно.Каждому любителю дорам должно быть известно, что фансаб - дело добровольное и совершенно, ну, то есть , абсолютно БЕСПЛАТНОЕ.И что никто не оплатит нам ни минуты времени, потраченного на любимые переводы и редакции, наши боссы, МЧ и мужья не станут слушать про то, что"...милый, подожди, у меня серия зависла".И все, буквально все зрители в коментах считают своим долгом просить, настаивать, даже требовать.Что - никто коменты не читает и не видит, как фансаберы обычно отвечают на такие просьбы?! И главное -все начинают обижаться!!!А нам-то что делать?Итак работаем летом, когда все ОТДЫХАЮТ.А помощь реально можно оказать - написать на форуме, пройти тест, стать переводчиком и попереводить в своё удовольствие строчек этак 1500 за серию того же Тайваня.

--------------------
  • MaRiza
  • Комментарий №18
  • Группа: Loli-Pop Stars!
  • Репутация: 4
  • Регистрация: 10.10.2010
  • Комментариев: 245
  • Новостей: 0
30 июня 2012 16:40
Ksuha16,
мы не "налетели", как вы выразились, а ответили вам. Коль уж вы недовольны той скоростью, с которой идет работа над проектом, каждый из членов команды имеет право высказаться. А просить можно по-разному, хоть о "неземном", хоть об обычном и приземлённом. И помощь можно предлагать по-разному.

--------------------
  • Ksuha16
  • Комментарий №17
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 29.06.2012
  • Комментариев: 10
  • Новостей: 0
30 июня 2012 15:28
я не кого не подгоняю,заставляю....или что-там еще,просто предложила помощь,а вы налетели как будто я тут чего-то неземного прошу
  • MaRiza
  • Комментарий №16
  • Группа: Loli-Pop Stars!
  • Репутация: 4
  • Регистрация: 10.10.2010
  • Комментариев: 245
  • Новостей: 0
30 июня 2012 11:27
Ksuha16, зачем же вы тратите свое драгоценное время, если знаете английский? Ансаб вам в помощь, смотрите, наслаждайтесь просмотром. Знаете, подгонять команду, работающую над проектом-примета плохая. Тем более, что обновление было совсем недавно. В фансабе никто никому ничего не должен. Так что выбор за вами, ТЕРПЕЛИВО ли ждать наш перевод или смотреть с английскими субтитрами/со своим собственным переводом.

--------------------
  • Группа: Главные модераторы
  • Репутация: 4
  • Регистрация: 23.10.2010
  • Комментариев: 488
  • Новостей: 294
29 июня 2012 14:37
Ksuha16,
Я конечно все понимаю... Но блин вы хоть понимаете что просите???? Это вам не корейская дорама на которую постаравшись можно найти хоть 3 вида ансаба. Это Тайвань! Мы сами делаем из китайского хардсаба время для реплик, а после переводим с онлайн видео! То что у вас по просмотру занимает час с чем-то, у нас может занимать только перевод неделю и то если напрочь забыть личную жизнь и прочее. Знаете ли это конечно очень мило ваше желание, можете попробоваться в переводчики у нас, но на этом проекте есть человек который им занимается, делает и очень любит а с ним очень хорошая редактор которая и подскажет и поможет.

--------------------
  • Li_Li
  • Комментарий №14
  • Группа: Loli-Pop Stars!
  • Репутация: 1
  • Регистрация: 20.01.2011
  • Комментариев: 78
  • Новостей: 0
29 июня 2012 14:24
Ksuha16, ничем помочь не могу, Солнечный ангел переводится, 8 серия сейчас на редакции.У меня ещё 3 проекта и перевожу я их по очереди, а ещё на дворе ЛЕТО и у меня тоже ОТДЫХ как бы!!! Одна серия переводится полдня, если не отвлекают!!!!!!!!Ясное дело, приятно сидеть и смореть дораму, а не переводить её.Понимаю, что это не наезд, а просьба, но быстрее, чем надо, не будет!Если есть желание, в сети можно посмотреть Ангела с английскими, тайскими, индонезийскими и пр.субтитрами.

--------------------
  • Ksuha16
  • Комментарий №13
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 29.06.2012
  • Комментариев: 10
  • Новостей: 0
29 июня 2012 13:37
Не хочу тут наезжать,но я даже зарегестрировалась уже во второй раз для этого.
Переведите пожалуйста до конца эту дораму.....ну если нет времени ,дайте мне текст или чего там еще,я сама переведу и отдам вам....
Умоляю,......,,,,,я ждать уже просто не могу
  • MaRiza
  • Комментарий №12
  • Группа: Loli-Pop Stars!
  • Репутация: 4
  • Регистрация: 10.10.2010
  • Комментариев: 245
  • Новостей: 0
5 марта 2012 17:06
mc-pups,
напомню еще раз: каждый вопрос "когда" будет приводить к тому, что мы с переводчиком не будем спешить... Совершенно.

--------------------
  • mc-pups
  • Комментарий №11
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 25.02.2012
  • Комментариев: 4
  • Новостей: 0
25 февраля 2012 14:25
когда будет 5 серия 5
  • MaRiza
  • Комментарий №10
  • Группа: Loli-Pop Stars!
  • Репутация: 4
  • Регистрация: 10.10.2010
  • Комментариев: 245
  • Новостей: 0
15 февраля 2012 12:39
Больше всех других персонажей мне нравятся рыбки в аквариуме Я Синя))

--------------------
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 9.01.2012
  • Комментариев: 8
  • Новостей: 0
8 января 2012 16:39
78 СПАСИБКИ всем переводчикам!!!! Господи, пусть у них будет много свободного времени для перевода наших любимых дорам ! 27
  • yaaa
  • Комментарий №8
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 26.12.2010
  • Комментариев: 18
  • Новостей: 0
18 декабря 2011 18:36
ну наконец то ее переводят!!!! о, как я счастлив!!! камсамнида камсамнида)
  • Li_Li
  • Комментарий №7
  • Группа: Loli-Pop Stars!
  • Репутация: 1
  • Регистрация: 20.01.2011
  • Комментариев: 78
  • Новостей: 0
5 ноября 2011 02:35
WILD,В нашей фансаб-группе не один переводчик,вообще-то.Нас много)И проекты набираем те,которые нам по душе,каждый своё."Пьянящий дурман любви" переводит один человек,а "Солнечный ангел"переводит другой(то есть я).Помимо проектов мы должны заниматься рутиной-т.е. учёбой,семьёй и др,я вот,например,на права сейчас сдаю.Так что,думаю,нецелесообразно подгонять переводчиков или удивляться,почему не выкладывают любимые дорамки быстрее,или берут параллельно пару проектов.Я сама люблю дорамы,и не раз замечала,что одна известная фансаб-группа,к примеру,вовсе не торопится с выкладкой,и ,тем не менее,их знают и любят в рунете,зато перевод более качественный,не спидсаб.Так что,спасибо,что смотришь с нами,постараемся быстрее переводить,но выше головы всё равно не сможем прыгнуть)))У меня,к примеру,ещё два проекта,я их постепенно делаю,так что,скоро будет и Чуня и Рэйни,нужно только чуток подождать.ОК? 1

--------------------
  • WILD
  • Комментарий №6
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 4.12.2010
  • Комментариев: 6
  • Новостей: 0
29 октября 2011 15:05
эээ...я конечно благодарна Loli-Pop_Stars! за перевод...но зачем они еще проекты берут если например перевод Drunken to love you не закончен...(((((((((
  • NAMANO
  • Комментарий №5
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 15.10.2011
  • Комментариев: 1
  • Новостей: 0
14 октября 2011 20:47
спасибо вам за перевод....прежде извините меня....но нельзя ли эту дораму с вашим переводом выкладывать вконтакте???
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 13.11.2010
  • Комментариев: 29
  • Новостей: 0
12 октября 2011 18:17
Вперед, к успеху 1
  • SaLLIok
  • Комментарий №3
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 25.05.2011
  • Комментариев: 11
  • Новостей: 0
12 октября 2011 10:05
Начало очень напоминает корейскую дораму вот только название вспомнить не могу!!!
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 8
  • Регистрация: 22.08.2011
  • Комментариев: 207
  • Новостей: 106
11 октября 2011 22:32
Очень очень ждала эту дораму)
Два любимых актёра да ещё и в главных ролях_)
Когда всё выложфт( а это ох как не скоро...) начну смотреть 3

--------------------
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 1
  • Регистрация: 18.09.2010
  • Комментариев: 57
  • Новостей: 0
11 октября 2011 20:44
ну что же...
многообещающе))
с началом новой дорамы)побольше сил всем тем, кто с ней работает и будет работать))


Чуню увидела в новом образе, понравилось....а вот Рейни меня начинает разочаровывать.......у нее какие-то однотипные персонажи.....

но в целом, думаю, это будет хорошая дорама))

--------------------
Назад 1 2 Вперед