!!Уважаемый гость!!
Для того чтобы в полной мере использовать наш сайт (общаться в чате и в форуме, писать комментарии, скачивать музыку и многое другое) , зарегистрируйтесь!
   
  • В глубине сердца / Heartstrings
  • City Hunter/Городской охотник
  • Ателье \
  • Shut Up! Группа красавцев / Shut Up Flower Boy Ban ...
  • Солнечный ангел / Yang Guang Tian Shi / Sunshine A ...
  • Я тоже цветочек / I\'m A Flower Too
  • Любовь под дождём / Love rain
  • Райское ранчо / Paradise Ranch
  • Королева Сондок / Queen Seon Duk
  • Таинственный сад / Secret Garden
  • Хост-Клуб Оранской школы / Ouran High School Host  ...
  • Мюзикл: история мечты /  The Musical
  • Защитить босса / Protect the Boss
  • Идеальный парень / Absolute Boyfriend
  • Одержимые мечтой / Dream High
Мини-чат
Наши партнеры




Кто онлайн


Популярные треки
Новые треки за 15 дней не добавлялись
Наши партнеры

Все дорамы онлайн » Азиатские сериалы » Защитить босса / Protect the Boss

Защитить босса / Protect the Boss онлайн

Защитить босса / Protect the Boss
Защитить босса / Protect the Boss [ 2011]

Страна: Южная Корея
Жанр: Комедия, романтика
Продолжительность: 18 серий
Статус: Добавлена 7 серия

В ролях: Choi Kang Hee в роли Но Ын Соль
Ji Sung в роли Чха Чжи Хон
Hero Jaejoong в роли Чха Му Вон
Wang Ji Hye в роли Со На Юн
Lee Hee Won в роли Ян Ха Ён
Park Young Kyu в роли председателя Чха
Cha Hwa Yun в роли Син Сук Хи

Перевод фансаб группы Loli-Pop_Stars для Болото ТВДорамы онлайн!
Перевод - Beatriche, Kikkurin, janesora
Редактура - Katherine_Mo, Kikkurin, Морриган
Координация - Морриган & Kikkurin

Описание
После долгих поисков Но Ын Соль наконец-то устраивается на работу в компанию, но её начальник больше похож на беззаботного подростка нежели на руководителя компании. К тому же, её угораздило влюбится в этого человека.

 (голосов: 97)
Просмотров:136645 | Автор: Thegen | Комментарии: (85) | Дата: 22-05-2013, 19:03
    Protect The Boss / Защитить Босса OST
    Страна: Южная Корея Жанр: Dorama OST Год: 2011 Формат: mp3 Размер: 50,4MB Представлены: OST1, OST2, OST3

    Дуэт / The Duo
    Дуэт / The Duo[2011] Производство: Южная Корея Тип: сериал Кол-во серий: 32 Статус: Добавлена 9 серия! Жанр: исторический, романтика В ролях: Chun Jung Myung в роли Чхон Дун Han Ji Hye в роли Дон Нё Lee Sang Yoon в роли Кви Дон Lee Moon Shik в роли Чан Кок Чи Kang Ji Sub в роли Чин Дык S ...

    Моё маленькое чёрное платье / Little Black Dress / My Black Mini Dress
    Моё маленькое чёрное платье [2011] Little Black Dress My Black Mini Dress Производство: Южная Корея, 2011 год. Тип: полнометражный, 107 мин. Жанр: драма Режиссер: Хо Ин Му / Heo In Moo В ролях: Юн Ын-Хе в роли Yoo Min (Ю Мин), Park Han Byul (Пак Хан Бель ) в роли Hye Ji (Хе Джи), Yoo In N ...

    Хлебная душа / The Soul of Bread
    Хлебная душа / The Soul of Bread [2012] Производство: Тайвань Тип: фильм Жанр: комедия, мелодрама В ролях: Michelle Chen como Ping - Мишель Чэнь в роли Пин Chen Han Tien como Gao Bing - Чэнь Хань Тянь в роли Гао Бина Anthony Neely como Brad - Энтони Нилу в роли Брэда Перевод фансаб царства Loli-P ...

    Мидас / Maiduseu / Midas
    Мидас / Maiduseu / Midas [2011] Производство: Южная корея Тип: сериал Кол-во серий: 21 Статус: Добавлены все серии!!! Жанр: драма, романтика В ролях: Lee Duk Hwa в роли Kim Tae Sung (Ким Тхэ Сон) Jang Hyuk в роли Kim Do Hyun (Ким До Хён) Kim Sung Kyum as Yoo Pil Sang (Ю Пхиль Сан) Yoon ...

    Мюзикл: история мечты / The Musical
    Мюзикл: история мечты / The Musical[2011]Страна: Южная КореяГод выпуска: 2011Жанр: МузыкальныйПродолжительность: 15 серий по часуСтатус: Добавлены все серии!!! Перевод фансаб группы Loli-Pop_Stars!Перевод - Katherine_Mo, yozhik, little_pandaРедакция - SlavanYRКоординатор - ThegenОписание Дорама о м ...


  • LELUNA
  • Комментарий №25
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 9.12.2010
  • Комментариев: 23
  • Новостей: 0
21 августа 2011 21:33
Замечательная дорама wink
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 1
  • Регистрация: 14.04.2011
  • Комментариев: 50
  • Новостей: 0
19 августа 2011 06:19
Отличная дорама. Высокие рейтинги - Это хорошо!!! 1
Во время просмотра можно морально отдохнуть, смотрится легко - без напряга и сумашедших переживаний.
Скоро осень, так что романтики и комедий нужно побольше. love
Ждемс продолжения. 117

--------------------
  • Unica
  • Комментарий №23
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 27.12.2010
  • Комментариев: 9
  • Новостей: 0
18 августа 2011 23:38
Рейтинги драмы «Защити босса» превысили 20% благодаря сценам поцелуя между главными героями.
17-го августа можно было увидеть поцелуй между Чжи Соном и Чхве Kaн Хи, а также между Ким Чжэ Чжуном и Ван Чжи Хё. Благодаря этому, рейтинги драмы резко взлетели, набрав 20,5% только в пятом эпизоде и сохранив за собой место лидера.
В сравнении с предыдущими проектами канала SBS «49 дней» и «Городской охотник», эта драма получила высокие рейтинги быстрее всего.
  • miwka
  • Комментарий №22
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 20.07.2011
  • Комментариев: 9
  • Новостей: 0
16 августа 2011 19:28
Пока не посмотришь не поймешь, а если не поняла зачем же "утверждать свое мнение", что Городской охотник лучше. У каждого сериала есть своя изюминка. 12
И к тому же не "Защита босса", а "Защити босса", походу она будет его защищать от всех, кто его ненавидит или точит на него зуб(если подумать логически).
  • HiroJJ
  • Комментарий №21
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 15.08.2011
  • Комментариев: 3
  • Новостей: 0
16 августа 2011 09:59
подскажите когда прода 40
  • HiroJJ
  • Комментарий №20
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 15.08.2011
  • Комментариев: 3
  • Новостей: 0
15 августа 2011 22:54
огромное спасибо за перевод love
  • redsexs
  • Комментарий №19
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 30.07.2011
  • Комментариев: 1
  • Новостей: 0
15 августа 2011 18:04
безумно понравилась первая серия))) ЧжеЧжун - милаха! С нетерпением жду следующую серию!!! love
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 31.07.2011
  • Комментариев: 1
  • Новостей: 0
14 августа 2011 16:12
Очень смешная комедия! Мне понравилась! love
  • Priess
  • Комментарий №17
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 3
  • Регистрация: 27.03.2011
  • Комментариев: 98
  • Новостей: 1
14 августа 2011 10:16
Первая серия понравилась. Забавная 21 Главный герой такой милый))
Ждём-с следующую.
Спасибо за перевод!
  • Netlin
  • Комментарий №16
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 29.01.2011
  • Комментариев: 33
  • Новостей: 0
13 августа 2011 23:16
удивительная мимика у актрисы, такая прикольная хулиганка А он со своими фобиями Чувствую буду много смеяться 1
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 3.12.2010
  • Комментариев: 6
  • Новостей: 0
13 августа 2011 17:40
40 40 20 когда прода???
  • Aires
  • Комментарий №14
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 12.08.2011
  • Комментариев: 1
  • Новостей: 0
12 августа 2011 15:02
Круто, не подскажите когда следующую серию переведёте? 53
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 25.01.2011
  • Комментариев: 19
  • Новостей: 0
12 августа 2011 11:15
С первой серий порадовала. Много смешных моментов. Главный герой как маленький мальчик, почему носить рюкзак? Но все равно смешно. А главная героина классно дерется. Мне показалась или эта так и есть, что у ЧжеЧжуна не хорошии роль.

--------------------
  • Emma
  • Комментарий №12
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 3.10.2010
  • Комментариев: 124
  • Новостей: 0
11 августа 2011 23:38
Я не сравниваю я утверждаю свое мнение. Но я хочу смотреть эту дораму либо уверена, что она меня тоже не понравиться.
А не понятно мне только название дорамы. Почему защита босса
  • Rymmi
  • Комментарий №11
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 30.05.2011
  • Комментариев: 5
  • Новостей: 1
11 августа 2011 21:59
О-оо, первая серия уже впечатлила. Главная героиня- это что-то :D Все делает с таким серьезным лицом. Надеюсь дальше будет еще интересней, если учесть что девочка крута, а босс - ходячая коллекция фобий.
Спасибо Loli-Pop_Stars, что взялись за проект. 63
  • Angel2
  • Комментарий №10
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 23.03.2011
  • Комментариев: 52
  • Новостей: 23
11 августа 2011 20:18
:D чтот я тоже про ГО не поняла, почитала коменты внизу и нигде не нашла, что про охотника говорят)
ну ладно бывает иногда)
ЭТ ЕЩЁ ТОЛЬКО ПЕРВАЯ СЕРИЯ!!))
И вообще, что за мода сравнивать дорамы!! 20
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 6.02.2011
  • Комментариев: 45
  • Новостей: 0
11 августа 2011 19:18
:D Блин, она только вышла, а уже заявления, что охотник лучше. И почему название такое? Все поэтому, по первой серии фиг что поймешь. Да и тем более не мы название придумывали, все претензии к корейцам.
  • Shelly
  • Комментарий №8
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 27.05.2011
  • Комментариев: 39
  • Новостей: 0
11 августа 2011 18:31
Оо, спасибо большое, что переводите, я думаю, что дорамка стоящая, так много классных актеров 36 Мне кажется будет на что посмотреть и вдоволь насмеяться 112 Первая серия очень веселая !!!
  • Emma
  • Комментарий №7
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 3.10.2010
  • Комментариев: 124
  • Новостей: 0
11 августа 2011 18:18
А я не поняла? Почему "защита Босс". Или тут просто смотреть надо. А то описания маловато. Фанаты меня побьют, либо я все равно считаю, что фильм " городской охотник" лучше.
Но я хочу по про бывать смотреть эту дораму, раз её стали переводить значит не плохая. Обычно пустые дорамы за них команда переводчиков не берется
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 8.10.2010
  • Комментариев: 114
  • Новостей: 0
11 августа 2011 13:02
Очень рада, что вы все же взялись за перевод этой дорамы)) Первые серии смотрела с ансабом, но с удовольствием гляну и с вашим переводом 1
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 6.08.2011
  • Комментариев: 10
  • Новостей: 0
11 августа 2011 12:32
Мне понравилось!=) Обязательно буду ждать следующие серии=)
спасибо за дораму
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 21.06.2011
  • Комментариев: 15
  • Новостей: 0
11 августа 2011 12:10
вау 1 серия (((((((((((круто .............побежала смотреть 105 !!!!!!!!!!!!огромное спасибо
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 26.02.2011
  • Комментариев: 48
  • Новостей: 0
11 августа 2011 11:24
Прелесть!!! Как она глазами хлопает это нечто!!!! Спасибо за доставленное удовольствие!!!! Смеялась очень долго!!!! love
  • Angel2
  • Комментарий №2
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 23.03.2011
  • Комментариев: 52
  • Новостей: 23
11 августа 2011 09:58
12 интересно дотерплю до выхода всех серий или нет..)
с утра был приятный сюрприз, зашла, а она здесь))
уууух^^
"в предвкушении чего очень классного" 40
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 1
  • Регистрация: 14.04.2011
  • Комментариев: 50
  • Новостей: 0
11 августа 2011 09:15
Первая серия очень порадовала.Спасибо за перевод. love
Очень смешная комедия, смеялась долго- теперь живот болит. 112

--------------------
Назад 1 2 3 Вперед