!!Уважаемый гость!!
Для того чтобы в полной мере использовать наш сайт (общаться в чате и в форуме, писать комментарии, скачивать музыку и многое другое) , зарегистрируйтесь!
   
  • В глубине сердца / Heartstrings
  • City Hunter/Городской охотник
  • Ателье \
  • Shut Up! Группа красавцев / Shut Up Flower Boy Ban ...
  • Солнечный ангел / Yang Guang Tian Shi / Sunshine A ...
  • Я тоже цветочек / I\'m A Flower Too
  • Любовь под дождём / Love rain
  • Райское ранчо / Paradise Ranch
  • Королева Сондок / Queen Seon Duk
  • Таинственный сад / Secret Garden
  • Хост-Клуб Оранской школы / Ouran High School Host  ...
  • Мюзикл: история мечты /  The Musical
  • Защитить босса / Protect the Boss
  • Идеальный парень / Absolute Boyfriend
  • Одержимые мечтой / Dream High
Мини-чат
Наши партнеры




Кто онлайн


Популярные треки
Новые треки за 15 дней не добавлялись
Наши партнеры

Все дорамы онлайн » Азиатские сериалы » Хост-Клуб Оранской школы / Ouran High School Host Club

Хост-Клуб Оранской школы / Ouran High School Host Club онлайн

Хост-Клуб Оранской школы / Ouran High School Host Club
Хост-Клуб Оранской школы / Ouran High School Host Club [2011]

Производство: Япония
Тип: сериал
Кол-во серий: 11

Статус: Добавлены все серии!
Жанр: школьная комедия
В ролях:
Харухи Фудзиока - Харуна Кавагути
Тамаки Суо - Ямамото Юске
Кёя Отори - Дайто Шунсуке
Хикару Хитатин - Такаги Симпэй
Каору Хитатин - Такаги Манпэй
Мицукуни Ханинодзука - Чиба Юдай
Такаси Моринодзука - Накамура Масая
Некодзава Умехито - Рюсэй Рё
Перевод: русские субтитры Хост-Клуб Оранской школы / Ouran High School Host Club
Переводчик: sambuka
Редактор: Ali-san
QC: Shurka :)
Главный фанат: Mira

Краткое содержание:
Если вы смотрели одноимённое аниме, сюжет должен быть вам прекрасно знаком!

Оранская старшая школа — наикрутейшее заведение для отпрысков олигархов, политиков и т.п. А главное, школа ивестна своим хост-клубом, в котором изнеженных девушек развлекают 6 самых красивых парней.
Но тут на горизонте появляется Харухи Фудзиока - простолюдин, поступивший в школу своими силами, и случайно разбивает вазу в 8 миллионов иен, из-за чего оказывается в фактическом рабстве у красавчиков из хост-клуба.
Однако, за ужасными очками Харухи ребята рассмотрели симпатичное личико, что меняет их план: теперь им хочется сделать из Харухи нового члена клуба с условием, что долг они простят, если парня выберет сотня клиенток.
Но вот незадача... (о которой пока никто не догадывается) Харухи Фудзиока — девушка.





 (голосов: 100)
Просмотров:145508 | Автор: Морриган | Комментарии: (87) | Дата: 2-02-2012, 06:40
    Клуб веселого времяпровождения / Yukan club
    Клуб веселого времяпровождения [2007]Yukan club?????Производство: ЯпонияТип: сериалЖанр: школьная комедияКол-во серий: 10Краткое содержание:Yukan club - это клуб, в котором всего шесть избранных человек, отличающих по своей красоте, уму или же силе. Эти избранные – символы школы, божества для просты ...

    Самурай из старшей школы / Samurai High School / Samurai Seventeen / Самура ...
    Самурай из старшей школы [2009] Самурай из нашей школы Samurai High School Samurai Seventeen ??????????? Производство: Япония, 2009 год Тип: сериал, 9 серий Статус: все серии Жанр: комедия, мистика, кинофантазия, школа Режиссер: Sato Toya, Inomata Ryuichi В ролях: Миура Харума Shirota Y ...

    Клуб вампиров / Вампир жиголо / Vampire Host / The Vampire Gigolo
    Клуб вампиров [2004]Вампир жиголоVampire Host The Vampire GigoloПроизводство: ЯпонияТип: сериалКол-во серий: 12Жанр: вампирский детективВ ролях: Matsuda Satoshi, Komukai Minako, Sano Shiro, Nobukawa Seijun, Suzuki Ryoji, Kuranuki Masahiro, Kojima Yurie, Yamamoto Isao, Yakura Ryou, Shimode Jouichi, K ...

    Моя девушка - робот
    Q10. Моя девушка - робот [2010] Страна: Япония Количество эпизодов: 9 Жанр: романтика, школа Статус: Добавлены 9 серии В ролях: * Satoh Takeru - Фукай Хейта * Maeda Atsuko - Кьюто * Renbutsu Misako - Ямамото Тамико * Kaku Kento - Кагеяма Хисаши * Emoto Tokio - Фудзиока Макото * Hosoda Yos ...

    Принцесса Принцесса Ди / Purinsesu purinsesu D
    Принцесса Принцесса Ди / Purinsesu purinsesu D [2006] Производство: ЯпонияТип: сериал Кол-во серий: 10 серий Статус: Добавлены все серии Жанр: комедии, мелодрамы, сенен-айВ ролях: Kamakari Kenta - Ютака МикотоFujita Rei - Сиходани ЮдзироSato Takeru - Коно ТоруSaito Takumi - Арисада СюяAdachi O ...

    Школьный дебют / High School Debut
    Школьный дебют / High School Debut [2011 г.] Производство: ЯпонияТип: фильмПродолжительность: 90 мин. Жанр: Романтика, комедия Режиссер: Цутому Ханабуса / Tsutomu Hanabusa В ролях: Мизобата Джунпей, Оно Ито, Айдзава Рина, Фурукава Юки, Суда Масаки, Окамото Рэй Перевод: Annyti & TirisКраткое содержан ...


  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 3.06.2011
  • Комментариев: 62
  • Новостей: 0
1 октября 2011 00:40
Посмотрела 2 серии - не особо. Все СЛИШКОМ динамично и некоторые актеры не айс. Кстати про актеров:
Тамаки на внешность ужос 11 Я бы от такого принца просто бы сбежала. , а вот как актер - потрясающий 25 Я понимаю почему его выбрали на эту роль с такой то внешностью.
Хани - совсем не кавай.
А вот Харухи и Кея очень даже миленькие.
Ну хоть хоть близнецы удались.
Еще хотелось бы отметить декорации - точно по аниме.
Вообщем буду ждать концовку, что же напридумывают сценаристы))

--------------------
  • nati2
  • Комментарий №56
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 10
  • Регистрация: 28.02.2011
  • Комментариев: 256
  • Новостей: 0
26 сентября 2011 09:40
мое мнение,что японцы ищут свой стиль в актерском мастерстве,пока у них это слабо получается, но на ошибках учатся.
они во всем своеобразны, это мне и нравится 107
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 22.09.2011
  • Комментариев: 40
  • Новостей: 0
22 сентября 2011 18:35
Ну почеееемууууу японцы так стремно играют?????????????!!!!!!!!!!!! 49 Они на каждом шагу переигрывают....Почему у корейцев или тайваньцев экранизации анимэ в 1000 раз лучше???!!!! Или когда они рисуют анимэ они представляют себе все именно так????!!! 24 Они могут адекватно снимать только серьезные вещи, и то с натяжкой...Надеюсь, корейцы тоже возьмутся за оран, я обажаю это анимэ, Тамаки май лов))))) 40 Хотя, кажется, среди живущих на земле Тамаки никто не сможет сыграть, как надо(((((
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 21.09.2011
  • Комментариев: 1
  • Новостей: 0
21 сентября 2011 08:54
я фанатка этого аниме 9 ,особенно обожаю Хикару и каору 5
дорама миленькая конечно,ноооо 3
слишком много компьютерной графики которая немного раздражает 14
и игра актера Тамаки мне не нравится. 18
  • nati2
  • Комментарий №53
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 10
  • Регистрация: 28.02.2011
  • Комментариев: 256
  • Новостей: 0
20 сентября 2011 23:52
веселая, забавная вещица 82
  • Yulona
  • Комментарий №52
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 1.09.2011
  • Комментариев: 6
  • Новостей: 0
8 сентября 2011 16:59
смешная дорамка
ждем продолжения 36
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 7.09.2011
  • Комментариев: 1
  • Новостей: 0
7 сентября 2011 05:20
Шикарная дорама)))) я еле сдерживалась от смеха.. чтобы не разбудить всех в доме)))) парень.. что Таму играет (Ямамото Юске) просто шикарен как актер))))

жалко у них какие-то парики страшные..
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 3.09.2011
  • Комментариев: 1
  • Новостей: 0
3 сентября 2011 21:57
классная дорамка!! 36
с нетерпением жду продолжения! 1
  • Rove
  • Комментарий №49
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 16.08.2011
  • Комментариев: 12
  • Новостей: 0
3 сентября 2011 14:18
ня, мило-мило-мило) тоже хочу проды) спасибо за релиз)
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 27.08.2011
  • Комментариев: 8
  • Новостей: 0
28 августа 2011 14:55
Если не секрет, то по каким дням выходит сериал? 9

--------------------
  • lenni
  • Комментарий №47
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 22.08.2011
  • Комментариев: 6
  • Новостей: 0
28 августа 2011 12:00
Милая дорамка) Актёры очень хорошо играют 36
Только вот никак не могу продолжения дождаться... 27

--------------------
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 27.08.2011
  • Комментариев: 8
  • Новостей: 0
27 августа 2011 09:38
Хм, очень занятная дорама, спец эффекты - норм, вот только некоторые моменты (аль это из-за того что я недавно пересмотрел) похожи из GTO. Надеюсь сценарий не поменяется и все продолжится в таком же духе. 34

--------------------
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 17.03.2011
  • Комментариев: 38
  • Новостей: 0
26 августа 2011 02:04
78 дорамочка просто супер, жду с нетерпением следующую серию!!! 82
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 28.11.2010
  • Комментариев: 85
  • Новостей: 0
25 августа 2011 15:30
посмотрела 5ую серию
ааа класс *о*
  • Группа: Гости
  • Репутация: 0
  • Регистрация: --
  • Комментариев: 0
  • Новостей: 0
23 августа 2011 14:17
А мне лично все нравятся 5 .........постоянно хочется говорить КАВАИИИИИИИИ!!!!!!!!!! 19

Харухи такая красавица)))))))) 40 36

Постоянно ржу над близнецами которые играют братскую любовь............ 22
  • Girl_
  • Комментарий №42
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 5.08.2011
  • Комментариев: 6
  • Новостей: 0
22 августа 2011 21:01
лучше бы Тамаки зделали блондином,но в общем в этом тоже есть изюминка,получилось неплохо)
  • Группа: Гости
  • Репутация: 0
  • Регистрация: --
  • Комментариев: 0
  • Новостей: 0
22 августа 2011 19:44
Уже после первых минут увиденного я нервно дёргалась от удовольствия...........даже слёзы выступили.........спасибо людям которые создали этот дорам !!!!!!!!!!

припечатывание к стене...........это нечто.......
  • Nutaa
  • Комментарий №40
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 3.10.2010
  • Комментариев: 8
  • Новостей: 0
22 августа 2011 17:06
ждала, ждала,ждала ..... и дождалась))))) прикольный сериал жду новую серию tongue

спецэффекты обалденные wink
  • Miraydo
  • Комментарий №39
  • Группа: Гости
  • Репутация: 0
  • Регистрация: --
  • Комментариев: 0
  • Новостей: 0
22 августа 2011 14:13
Забавненько! :)
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 12.06.2011
  • Комментариев: 13
  • Новостей: 0
22 августа 2011 00:34
ух давно так не смеялась...)))
из героев мне понравился( не помню как его там) в черном плаще появляется всегда в нужный момент...
  • Sielika
  • Комментарий №37
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 9.12.2010
  • Комментариев: 3
  • Новостей: 0
21 августа 2011 17:39
аха хочю следующую серию=) спасибо что выкладываете
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 25.06.2011
  • Комментариев: 46
  • Новостей: 0
19 августа 2011 23:25
да кстати спецэфекты реально отпадные! 112
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 25.06.2011
  • Комментариев: 46
  • Новостей: 0
19 августа 2011 23:23
А когда продолжение будет aщ?) 21
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 25.06.2011
  • Комментариев: 46
  • Новостей: 0
19 августа 2011 23:21
Aea так и думала что она девченка) А то уж испугалась фууф.... 57 78 93
  • Mikaru
  • Комментарий №33
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 5.01.2011
  • Комментариев: 31
  • Новостей: 0
19 августа 2011 23:14
не знаю как вам, но мне Тамаки нравился в аниме больше чем в фильме. Здесь он какой-то страшненький >(
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 25.06.2011
  • Комментариев: 46
  • Новостей: 0
19 августа 2011 23:03
а это разве не девушка?! 12
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 19.08.2011
  • Комментариев: 5
  • Новостей: 0
19 августа 2011 22:47
Посмотрела 3 серии, но ИМХО это похоже на стеб на мною так любимое аниме.... Герои мне не симпотичны, разве что только Кея, других таких ка Тамаки, близнецов могли бы и сделать более похожими на оригиналы...Получается какой то МИЛЫЙ бред) правда смешной, с этим не поспоришь))) Спецефекты это нечто, особенно как его красиво припечатывает к стенке или Тамакино истошное "Ха-рууу-хи!"....В общем я буду смотреть! Буду критиковать, но не пропущу не одной серии)))
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 28.11.2010
  • Комментариев: 85
  • Новостей: 0
19 августа 2011 17:01
урааа
3 серия
спасибо 112
  • Falkon
  • Комментарий №29
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 11.08.2011
  • Комментариев: 1
  • Новостей: 0
11 августа 2011 23:13
а когда будет 3-я часть? 40
  • Rill
  • Комментарий №28
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 5.08.2011
  • Комментариев: 4
  • Новостей: 0
10 августа 2011 13:10
109 ну когда же выйдет третья серия?!!!